▒ PARTS SHOW 2019 ▒
MAIN
LOGO
> 지정협력업체
> 참가업체 > 지정협력업체
  • 전시장치전기시설카펫,파이텍스
  • 보안
  • 가구비품
  • 급,배수/AIR
  • 특수차량
  • 리깅장치
  • 구조해석
  • 광고사인물

지정협력업체리스트 엑셀파일 다운로드

업체명 대표자 우편번호 사업장 소재지 담당부서 담당자명 전화 팩스
㈜더블유제이 애드 박경선 702-062 대구시 중구 동인동 3가
369-5 3층
영업기획팀 오창현 053-421-6530 053-424-6531
㈜유니온커뮤니케이션 예상범 706-818 대구시 수성구 범어2동
141-7
전시사업부 박창일 053-794-0497 053-794-0496
㈜엑스코피아 신창규 701-160 대구시 북구 유통단지로
24길 16
전시시공팀 임태성 053-381-2831 053-381-2830
㈜아이엠전시문화 최경근 702-845 대구시 북구 산격동
1705-3
관리부 김영길 053-383-1130 053-383-1238
㈜나남커뮤니케이션즈 김진국 702-845 대구시 북구 산격2동
1815
전시팀 권세희 053-742-7371 053-742-7372
㈜유즈원 김재우 702-845 대구시 북구 산격2동
1784 제일빌딩 4층
경영기획팀 정지윤 053-741-2107 053-741-2108
㈜엑스올디자인 박준철 702-712 대구시 북구 산격2동
1676번지 EXCO 4층 403-B
기획팀 나정훈 053-601-5139 053-601-5149
㈜동인전람 김익주 702-845 대구시 북구 산격2동
1557번지 2F
관리부 곽성곤 053-380-5030 053-289-0900
㈜지노 김사윤 701-290 대구시 동구 반야월북로
11길 21-7
경영지원부 허지원 053-963-1472 053-962-3500
㈜디자인비전 강성길 705-832 대구시 남구 봉덕동 624-13
대광빌딩 4층
공무팀 최미정 053-473-4415 053-473-4416
㈜문화뱅크 전중하 702-010 대구광역시 북구 산격동
유통단지로 22길 13-4번지
삼성빌딩2층
기획팀 양은석 053-384-7244 053-384-6969
우리커뮤니케이션㈜ 전창수 702-894 대구광역시 북구 산격2동
1808번지 2층
전략경영팀 김수희 053-384-6611 053-384-9929
㈜디오어소시에이츠 임동영 502-828 광주시 서구 치평동
1310-5
경영지원부 조미진 062-514-9652 062-514-9654
㈜은송 이정윤 750-912 경북 영주시 하망동
336-3
총무부 안창숙 054-843-1799 054-859-2567
경우건설㈜ 정기진 760-310 경북 안동시 옥동
639-16
총무부 박동환 054-843-0356 054-859-2567
㈜인테리어테크 김영탁 760-220 경북 안동시 광석1길 27-29 관리부 김형규 054-843-9779 054-854-5659
가야디엔에스 정창욱 472-844 경기도 남양주시 화도읍 답내리
126-1
장치부 유예성 02-554-3655 02-477-0268
㈜인투온 황은태 415-872 경기도 김포시 월곶면 개곡리
241-1
관리부 김철현 02-2285-2570 02-2285-2590
㈜동양콤비락 김만중 464-070 경기도 광주시 장지동 468-8 관리부 김대원 02-596-2641 02-3478-2064
애플전시 이소은 411-802 경기도 고양시 일산서구 한류월드로407 킨텍스 제2전시장 오피스동
904호
관리팀 김동구 031-911-5277 031-995-6439
㈜삼호산업 조성대,장세원 429-914 경기도 고양시 일산서구 대화동 1396
킨텍스 제2전시장 오피스동 502호
경영지원팀 조성일 031-916-3588 031-916-3585
㈜태리 김대희 302-837 대전시 서구 변동 64-1 전시1팀 김용만 042-531-5600 042-531-5601
㈜콜링씨앤디 차찬수 614-853 부산시 진구 양정1동 353-33 2층 전시디자인 최희주 051-851-3273 051-851-3275
㈜비드 이종수 612-704 부산시 해운대구 APEC로 55
BEXCO 2층 266호
전시기획팀 안종엽 051-740-8100 051-740-8102
㈜아이디움 윤성신 135-010 서울시 강남구 논현동 160-1
조안빌딩 3층
전략기획실 김재광 02-514-2404 02-2051-4185
㈜웍스인스피릿 조승연 135-829 서울시 강남구 논현동 223-13 관리부 이연승 02-538-1740 02-538-1744
윌비커뮤니케이션즈㈜ 허성환 135-100 서울시 강남구 논현동 23-16
크레아빌딩5층
총무부 강세은 02-511-2385 02-511-2387
㈜비즈마컴 윤지환 135-010 서울시 강남구 논현동 57-23 경영지원 조유리 02-539-9782 02-539-9785
㈜킹스맨 김영진 135-846 서울시 강남구 대치동 945-10
코스모대치파워 10층
전시사업부 김인식 02-2040-1114 02-2040-1199
디자인큐베스트 박장호 135-854 서울시 강남구 도곡동 417 3층 전시영업부 김진우 02-6085-1883 02-6085-1884
㈜어바웃디앤피 신덕영 135-882 서울시 강남구 봉은사로 112길 18
진우빌딩 4층
전시팀 신덕영 02-553-3288 02-553-3290
에스와이피어소시에이츠㈜ 신윤표 135-731 서울시 강남구 봉은사로 524 427호 전시팀 임성빈 031-811-6711 031-995-6440
㈜유니모토 황문성 135-868 서울시 강남구 봉은사로 61길 12 경영관리팀 황인성 070-8796-9613 02-557-6693
㈜크럭스크리에이티브 김유석 135-867 서울시 강남구 삼성2동 37-2
중건빌딩 2층
관리팀 한지현 02-512-1177 02-512-1150
㈜토인애드 김종국 135-873 서울시 강남구 삼성동 109
NSC빌딩 1층
경원지원부 강혜미 02-542-4900 02-461-9311
디자인에스알㈜ 김태곤 135-090 서울시 강남구 삼성동 116-24 2층 설계팀 김현정 02-538-5454 02-538-3773
㈜나라디자인 박창균 135-090 서울시 강남구 삼성동 118-26 전시사업부 최상규 02-557-0481 02-557-1087
㈜제이비컴 최종배 135-090 서울시 강남구 삼성동 121-4 2층 관리부 이승희 02-558-1214 02-557-1216
㈜니즈스페이스디자인 구본준 135-875 서울시 강남구 삼성동 123-10 2층 디자인마케팅 김형규 02-575-4337 02-575-4711
㈜디자인일어소시에이츠 김영진 135-090 서울시 강남구 삼성동 146-11
씨라인빌 2층
관리팀 김선희 02-565-4007 02-565-7484
제이넷컴 장혜경 135-090 서울시 강남구 삼성동 146-27번지
태형빌딩 2층
관리부 장은형 02-577-6286 02-567-6286
㈜이엑스플랜 임상문 135-090 서울시 강남구 삼성동 150-19
은성빌딩 203
관리부 김경애 02-538-8001 02-538-6876
제로디엔씨㈜ 이승훈 135-878 서울시 강남구 삼성동 153-29번지
감령빌딩 3층
관리부 송장욱 02-553-3311 02-553-2662
㈜피스코인터내셔널 김일도 135-880 서울시 강남구 삼성동 157-22
이연빌딩 5층
관리부 이일남 02-553-9822 02-553-9825
인컴피엔디㈜ 박춘종 135-650 서울시 강남구 삼성동 159
전시컨벤션지원센터1-1
전략사업팀 김재성 02-567-9952 02-567-2046
㈜엑스컴인터내셔널 김성원 135-731 서울시 강남구 삼성동 159
코엑스2층 10호
경영관리팀 이순옥 02-551-4900 02-551-4905
㈜지아이플래닝 이상열 135-090 서울시 강남구 삼성동 165-10
진우빌딩 3층
전시부 이상열 02-538-6065 02-538-6074
㈜티제이컴 신재현 135-881 서울시 강남구 삼성동 165-11
상원빌딩 403호
전시부 박권일 02-501-1133 02-501-4321
㈜디자인스틸러스코리아 심문섭 135-090 서울시 강남구 삼성동 165-15
명신빌딩
관리부 김태연 02-577-5936 02-577-7724
㈜보인씨엔아이 박경식 135-881 서울시 강남구 삼성동 165-15
명신빌딩 402호
전시사업부 박용방 02-556-9395 02-556-9398
㈜필그린 내외건축 임석규 135-090 서울시 강남구 삼성동 168
삼성빌딩 402호
전시지원팀 임진 02-569-3362 02-558-4756
㈜플러스인피니 박성용 135-864 서울시 강남구 삼성동 27-19
부일빌딩 1층
경영지원실 홍경희 02-3444-3660 02-3444-3630
㈜인엠디자인 지권수 135-868 서울시 강남구 삼성동 49
서강빌딩 1층
전시부 권경환 02-508-2974 02-538-0023
㈜원일디자인 이진일 135-090 서울시 강남구 삼성동 78-3 설계부 이호종 02-547-6415 02-547-6417
유닉스코리아㈜ 남진호 135-731 서울시 강남구 삼성동159
코엑스 1FC-63
경영관리팀 정예실 02-551-5518 02-551-5521
㈜엑스포뷰 범영근 135-757 서울시 강남구 수서동 725
수서타워 509호
영업관리 계기태 02-3413-3730 02-3413-3732
㈜리쉬이야기 양희석,조한철 135-894 서울시 강남구 신사동 506-4
EC빌딩 3F
영업팀 공성택 02-3448-1110 02-3448-1109
㈜에이스마케팅 류경희 135-887 서울시 강남구 신사동 511-1
다복빌딩 5층
경영지원사업부 류창우 02-541-2886 02-541-2985
㈜미트디자인 이원근 135-891 서울시 강남구 신사동 565-7
미트빌딩 3층
관리부 정유홍 02-548-9878 02-548-3844
㈜피아트코리아 김태흥 135-080 서울시 강남구 언주로 66길 22 경영지원팀 서현정 02-564-6364 02-556-3512
㈜인터블루커뮤니케이션 김이학 135-080 서울시 강남구 역삼동 687-14 전시사업부 정의호 02-501-0836 02-597-0831
㈜오투피앤디 박희수 135-080 서울시 강남구 역삼동 725-57 공무팀 노석상 02-562-3236 02-562-3227
흥서산업㈜ 배기은 135-080 서울시 강남구 역삼동 738-25 관리부 박선례 02-508-1666 02-508-2622
㈜네오시스테크놀로지 박용구 135-080 서울시 강남구 역삼동 770-19 홍보실 송춘홍 02-558-4415 02-558-0307
㈜필립디자인 임광진 135-878 서울시 강남구 테헤란로 81길
41 5층
전시부 송준호 02-501-4100 02-561-7109
신광씨앤티㈜ 이주환 134-851 서울시 강동구 성내동 556-4
신광빌딩
전시사업부 김경식 02-501-7573 02-501-7590
㈜수앤미커뮤니케이션 김윤수 134-030 서울시 강동구 성내동 556-4
신광빌딩 2층
디자인팀 최현미 02-586-7898 02-586-7807
㈜원에스쓰리디 양은석 151-841 서울시 관악구 청룡3길 5(봉천동)
895-13
관리부 양선미 02-882-9114 02-882-9214
㈜디자인아이넥스 이지행 143-884 서울시 광진구 중곡동 28-6 설계실 강덕희 02-456-9542 02-456-3769
넥스디자인플래닝㈜ 홍성완 143-917 서울시 광진구 화양동 42-17
제일빌딩 401호
전시기획팀 임명식 02-542-2001 02-2205-2332
㈜이지텍인터내셔널 김득순 152-790 서울시 구로구 구로3동 182-13
대륭포스트타워2차 1106호
영업부 나웅 02-2082-1707 02-2082-1717
미르디앤씨㈜ 한강수 152-865 서울시 구로구 구로동 615-3
W타워 705호
전시영업부 정문석 02-534-7997 02-534-7883
㈜엑시비트코리아 강희경 152-050 서울시 금천구 가산동 459-22
백상2차 803호
전시부 최준호 02-858-9330 02-858-9331
가을공간㈜ 유성우 135-965 서울시 금천구 가산디지털1로
1 306(가산동,더루벤스밸리)
경영지원부 김정은 02-6052-0800 02-581-7993
㈜경동디자인 이태원 132-907 서울시 도봉구 해등로 16가길
32(창동,4층)
공무팀 이철민 02-907-8896 02-991-8896
자연공간㈜ 나동명 156-811 서울시 금천구 가산동 481-2
에이스하이엔드타워 9차 503호
전시사업부 서정훈 02-335-7002 02-822-7052
㈜빅파인트리 이령 156-090 서울시 동작구 사당동 1043-3 관리부 김미숙 02-598-1346 02-598-1349
㈜프라넬이엔티 지대진 121-809 서울시 마포구 대흥동 18-1
베스텔빌딩 2층 201호
관리부 정소영 02-718-9934 02-718-9707
에이팩스디자인㈜ 기찬호 121-820 서울시 마포구 동교로 9길
23번지(망원동,유림빌딩 2층)
디자인팀 기찬호 02-556-3361 02-554-6140
㈜엑스컴피알 서남진 121-838 서울시 마포구 서교동 352-28
고두빌딩 401호
관리부 권정민 02-3452-7471 02-333-6828
㈜와이드플래닝 김종대 121-838 서울시 마포구 서교동 368-7 디자인팀 신동숙 02-3453-7563 02-3453-7564
㈜에이스페이스마케팅 나진철,임상용 121-838 서울시 마포구 서교동 372-5
다내리빌딩 6층
경영지원 최수진 070-8709-5831 02-323-2091
씨에스테크놀리지 고숭덕 121-841 서울시 마포구 서교동 453-12
인터스빌 2층
전시사업부 이성재 02-3143-4056 02-3143-4057
㈜제이디컴디자인 서영열 121-820 서울시 마포구 월드컵로 13길
19-19
전시기획팀 서영열 02-474-3855 02-474-3857
㈜디에스엔디자인 김형갑 121-897 서울시 마포구 합정동
합정빌딩 370-8 4층
전시사업부 이영욱 02.752.2744 02.756.6986
㈜다원공간 신동재 137-896 서울시 서초구 강남대로 2길 75
학성빌딩 2층
경영기획실 이은옥 02-577-9660 02-577-9687
㈜나우환경디자인 권기영 137-866 서울시 서초구 서초동 반포대로 4길
62 5층
전시사업팀 박규남 02-575-1702 02-575-1729
㈜인터내셔날서비스비지니스 안상영 137-940 서울시 서초구 양재동 275-6
삼호빌딩 B동 1305호
관리부 유미정 02-525-3711 02-525-1995
㈜엔쓰리디앤티 옥승진 137-130 서울시 서초구 양재동 75-3
재윤빌딩 6,7층
관리팀 최미경 02-575-9332 02-575-9112
㈜위젠 최성구 137-903 서울시 서초구 잠원동 23-4
삼우빌딩 4층
공무 박정남 02-561-3767 02-561-3731
㈜한국이엔아이인터내셔널 김재호 135-090 서울시 성동구 성수2가 325-2 서울숲
한라시그마밸리 1203호
전시기획 정희재 02-563-8696 02-563-8772
㈜미래이오 이승일 133-728 서울시 성동구 성수2가 3동 277-17
성수아카데미타워 1712호
영업부 오의록 02-462-4778 02-462-4785
㈜중앙전람 김일기 133-123 서울시 성동구 성수2가 3동 281-16 휴먼테크 701 경영지원 한혜영 02-3445-7775 02-3445-6045
㈜그룹엠코 박희준 133-710 서울시 성동구 성수동 1가 14-18
서울숲코오롱디지털타워 3차 1704호
전시부 오윤정 02-2117-0972 02-2117-0970
㈜지드커뮤니케이션즈 김한성 135-876 서울시 송파구 송파대로 28길 43 전시기획팀 김민호 02-3453-7141 02-3453-7124
㈜마운틴디스플레이테크 조귀환 138-837 서울시 송파구 송파동 18-1
백경빌딩 3층
경리부 박은실 02-422-1888 02-6442-1668
㈜포디엄디자인 김민겸 138-240 서울시 송파구 신천동 11-8
더샵스타리버 102-626
영업팀 이종호 02-417-9475 02-417-9465
㈜트렌드디자인 송진철 139-733 서울시 송파구 신천동 11-9
한신코아 613호
전시사업부 송진철 02-421-1009 02-414-2943
썬시스템 우광순 138-220 서울시 송파구 잠실동 204-1
한신빌딩 2층
관리팀 박용준 02-557-7323 02-557-7324
한일디자인 이승수 138-864 서울시 송파구 잠실동 223-17번지
302호
관리부 장외련 02-414-1509 02-414-1606
㈜코디온인터내셔널 오주홍 138-220 서울시 송파구 잠실본동 222-5
302호
영업팀 안상현 02-2203-5576 02-2203-5579
글로벌컴스㈜ 이아성 133-878 서울시 송파구 풍납2동 389-1 2층 전시기획팀 류준기 02-3010-0179 02-3010-0164
㈜새로움아이 안나 150-103 서울시 영등포구 양평동 3가 95 4층 공무부 배은영 02-2068-1014 02-2678-1015
㈜디자인뱅크이앤씨 신하영,정윤정 150-891 서울시 영등포구 여의대방로 65길 17
서린빌딩 503호
경영지원팀 김수경 02-782-0365 02-783-0367
㈜다은비 장선혜 150-872 서울시 영등포구 여의도동 15-11
금영빌딩 703호
디자인실 이동재 02-761-5898 02-6672-5878
㈜씨아이아트포인 노성철 140-210 서울시 용산구 한남동 794-7 전시팀 이장순 02-792-7193 02-790-2343
선우데코 성행웅 110-320 서울시 종로구 낙원동 243-3
경동빌딩 509호
디자인실 오세구 02-743-6409 02-3673-2533
㈜헥터커뮤니케이션 김영도 100-272 서울시 중구 필동2가 103-1
백삼빌딩
전시사업부 남궁명 02-2264-8411 02-2264-8410